Известная украинская телеведущая и звезда "Светской жизни" Екатерина Осадчая в первый день зимы поделилась архивными кадрами из недавней командировки в теплые края.
Катя Осадчая имеет немало поклонников, поэтому время от времени старается радовать их новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит 1.7 миллиона человек.
Катя Осадчая не слишком любит, когда приходят холода, именно поэтому в первый день зимы решила поностальгировать за путешествием к морю. Звезда смонтировала видео с отрывков этого путешествия и даже засветила свою роскошную фигуру в купальнике. Осадчая позировала в черном купальнике, который удачно подчеркнул ее женственную фигуру.

Катя Осадчая, скриншот
Катя Осадчая, скриншот

"В первый день зимы греюсь видео из недавней командировки. Кто здесь любит зиму, а кто лето? ",- так Катя Осадчая подписала опубликованное видео.

Пользователи Сети сразу же принялись оставлять комментарии и называть свое любимое время года.

Катя Осадчая, скриншот
Катя Осадчая, скриншот

"Катя так держать , ты супер , мы тебя очень любим. ❤️ Ты лучшая", "Я люблю и то и то. Лето люблю за то, что оно есть лето🤪 а зиму люблю за ту новогодне-рождественскую атмосферу. Каждое время года прекрасно по своему"," а у нас холодно"," лето","Лучшая", - отметили они.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Катя Осадчая оставила Юрия Горбунова и сыновей, чтобы стать героиней "дюны"

Также Знай сообщал, Катя Осадчая в "свадебном" платье влюбила в себя Юрия Горбунова еще раз: "Это было ярко".Украинская телеведущая поделилась впечатлениями от финала "Танцев со звездами"

Ранее сообщал Знай, Катя Осадчая похвасталась тонкой талией после троих детей, ей едва поверили: "Горбунов имеет вкус"