В пятницу, 3 декабря, должен состояться финал 2 сезона шоу "Холостячка" с Златой Огневич. Украинская певица должна сделать свой выбор между психологом Романом Свечкоренко, Андреем Задворным и бизнесменом Дмитрием Шевченко.

Отметим, что Роман вернулся в шоу только в последнем выпуске. Ведь до этого Злата отправила его на время домой, так как узнала, что он женат и попросила его вернуться, когда он разведется. Свечкоренко это и сделал, феерично вернувшись в проект, как недавно Юля "Зайка" вернулась в "Холостяк" с Михаилом Заливако перед финалом.

Юлия "Зайка" и Михаил Заливако / скриншот из видео
Юлия "Зайка" и Михаил Заливако / скриншот из видео

Многие стали пророчить Роману судьбу Юли. Мол, Злата выберет Диму и все тут... В соцсетях точились бесконечные споры, но сейчас выяснилась та информация, которая точно может поставить точку в отношениях Романа и Златы... И все очень банально и просто - Свечкоренко до сих пор женат. Доказательства этому опубликовала украинка в своем аккаунте в ТикТок.

Скриншот "Стан розгляду справ"
Скриншот "Стан розгляду справ"

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Оказалось, найти эту информацию совсем несложно и она есть в свободном доступе. Тем более странно, что этого не сделала ни Злата, ни сценаристы шоу, прежде чем возвращать психолога.

"Вот это новости",- подписала ролик девушка.

@xo_lostyak

Вот это новости😳 #холостячка #холостяк #ЗлатаОгневич #холостячка2021 #xo_lostyak

♬ Black Sea - Natasha Blume

В комментариях украинцы сразу стали пытаться оправдать Романа и вообще прояснить для себя эту ситуацию. Но были и те, кто просто разочаровался в шоу.

"Девочки из тиктока легко могут проверить, развелся ли он, а команда СТБ не может", "Если обе стороны согласны на развод, то это занимает не так много времени", "Он и не победил", "Ну, хоть в Париж Злату свозил", "Понабирали б/у. Нормальных мужиков не было? Свободных"...

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что "Холостячка" Злата Огневич рассказала, как правильно загадать желание на Новый год.

Ранее мы сообщали, что финалист "Холостячки" спалился Григорию Решетнику, что уже переехал к Злате Огневич.