Известная американская певица и актриса Селена Гомес поделилась своими проблемами со здоровьем. Она рассказала о том, что у нее диагностировали психическое расстройство и об этом начали писать во всех социальных сетях.

Соответствующую публикацию разместили на странице «peopletalk» в Instagram.

Селена Гомес
Селена Гомес

"В 2020 году Селене Гомес диагностировали психическое расстройство. По словам звезды, с тех пор ее жизнь кардинально изменилась, потому что она стала намного больше заботиться о себе. Однако заболевание все еще мешает певице жить «нормальной жизнью". Подробности — по ссылке в описании», - подписали снимок известной актрисы.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Многотысячные фанаты, которые узнали о расстройстве своего кумира, не прошли мимо и оставили свои комментарии.

Селена Гомес, ТСН
Селена Гомес, ТСН

"Не, ну, люди, такие шутники здесь собрались - с постели они стать не могут, то с похмелья, то от лени, а тут человек делится реальной проблемой, реальным течением болезни. Разницу чувствуете? Tone-deaf это про вас", "Такая хорошенькая на этой фотографии", "У каждого второго сейчас такое состояние. Независимо от благосостояния и тд", "Это новая мода хайпануть на психростройсве", "Все потому что Мюнхгаузена не смотрела", "Я тоже иногда не могу встать с постели, особенно с похмелья ))", "У неё же СКВ была. Может из-за этого не может встать", "Лучшая борьба это спорт Пусть бегает по 40-50 минут. Бег и спорт очищают мысли хорошо", - написала свои мнения юзеры соцсети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", Дженнифер Лоуренс рассказала, как ее интимные фотки попали в сеть.