Старшая дочь звезды "Квартал 95" Елены Кравец ведет довольно тихую жизнь танцора и все ее свобоное время занято этим. Иногда она позволяет себе гулянки с друзьями, но не более...

Ее социальные сети наполнены кадрами с репетиций и выступлений и, кажется, что она только этим и живет. Но, как выяснилось, в тихом омуте, мы помним, кто водится. Так случилось и с тихоней Машей Кравец. Конечно до дочери Оли Поляковой ей ще далеко, но она уже проявляет свой бунтарский дух. Сначала она кардинально изменилась - обрезала челку и покрасила волосы в темный цвет. Об это сообщал Знай.ua.

Скрин, Instagram Кравец
Скрин, Instagram Кравец

Теперь же девушка решилась на еще более дерзкий поступок - увековечить свое любимое занятие - и сделала татуировку на руке с текстом "Танцуй".

Об этом стало известно благодаря сториз Елены Кравец, которая решила похвастаться "обновкой" дочери.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Это моя дочь. В любой непонятной ситуации танцуй", – подписала снимок Елена, отметив в сториз Машу Кравец.

Тату Маши Кравец, скриншот сториз
Тату Маши Кравец, скриншот сториз

Это шикарная реакция мамы, которая не гнобит и не наказывает дочь, а просто ее поддерживает.

Отметим, что Марии уже исполнилось 18 лет и она имеет право делать со своим телом все, что захочет. А если уж ее страсть - танец, то почему бы не отметить этот таким образом?

Напомним, что дочь Елены Кравец из "Квартал 95" удивила дикими танцами: Влад Яма в юбке.

Ранее мы сообщали, что Елена Кравец из "Квартала 95" за мгновение из тигрицы с полуоголенной грудью превратилась в ребенка.