В социальной сети показали забавный видеоролик с участием американской актрисы, режиссёра, лауреата премий "Оскар", "Золотой глобус" и "Эмми" Хэлли Берри. Женщину можно увидеть в роскошном наряде с бокалом шаманского.

Соответствующую публикацию разместили на портале «peopletalk» в Instagram.

Если обратить внимание на 55-летнюю знаменитость, что можно без сомнений заявить, что она – великолепна. На смотря на свой возраст она выглядит просто шикарно, а ее фигуре могут позавидовать даже студентки.

"С таким настроением, как у Хэлли Берри, отправляемся спать и готовимся к новой неделе", - подписали видеофайл с участием звезды.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Многочисленная публика, которая наблюдает за творчеством известной актрисы, не смогла удержать своих эмоций. Фанаты не прошли мимо и "засыпали" своего кумира комплиментами.

Хэлли Берри
Хэлли Берри

"Super а ей 55,и это работа над собой,гены это хорошо,но поддерживать себя и быть в форме -дорогого стоит", "С таким настроением спать не отправляются", "Не могу не напомнить, что этой женщине без 5 лет 60", "Раскоряка", "С таким настроением только на тусу отправляются!", "Какая она клёвая", "Шикарная женщина", "Шикарная", "Огненный человечек", "вот не жрёт же фигура", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "peopletall" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletall" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети показали звезд, которые больны тяжелыми болезнями.

Напомним, что в сети рассказали о знаках зодиака, которые способны на все.

Также портал "Znaj" писал, Мадонна огорошила публику после пластической операции.