Владимир Остапчук рассказал, почему выглядит так молодо. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Популярный ведущий украинских шоу Владимир Остапчук иногда радует поклонников разнообразными фотографиями или забавными видео на странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следит около 524 тысячи человек. Фолловеры активно комментируют каждый его пост. Иногда он общается с поклонниками в формате сториз.

Владимир Остапчук, скриншот из видео
Владимир Остапчук, скриншот из видео

7 декабря Остапчук опубликовал видеозапись из спортзала. На нем видно, как телеведущий делает упражнения с мячом". В подписи к снимку он отметил, что многих удивляет его моложавость

"Мне 37. И каждый раз все удивляются, почему я выгляжу моложе своего возраста. Гены? Немного. Спорт режим? Вполне возможно. Но правильный ответ - моя жена «ведьмочка» 😂", - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Фолловеры засыпали видеозапись различными комментариями. Многие отметили, что Остапчук действительно выглядит не на 37.

"Владимир, выглядите вы классно, несомненно, но как по мне, точно на свой возраст, это просто многие сейчас в вашем возрасте выглядят старше чем им есть на самом деле))"; "Ты просто подбухиваешь😂"; "Ты просто заспиртовался нормально😅😅✊🏻"; "Я думала 33 года", - сообщают они.

Напомним, Вова Остапчук раскаялся за "голодную тусу" с блогерами в День памяти поверили не все: "Прижали"

Также Знай писал, Вова Остапчук "заменил" Ольгу Фреймут и облизал лицо жены: "Ревизор" не одобрит

Ранее сообщал Знай, Владимир Остапчук нарвался на оскорбление со стороны толпы: "иди на*уй". Украинский телеведущий назвал такую реакцию посвящением.