Вера Брежнева показала себя в стильной шапочке. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица, звезда самого известного состава коллектива "ВИАгра" Вера Брежнева любит радовать публику разнообразными фото и видео из жизни на своей странице в социальных сетях. В частности на Instagram пописано более 11,8 миллиона человек, с которыми Брежнева делится подробностями своей жизни и стиля.

7 декабря девушка опубликовала фотографии в шляпке. В подписи к снимку она сообщила, что у нее появилась страсть к головным уборам.

"Последнее время полюбила головные уборы. Мне идёт?", - спросила она.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Фолловеры начали активно комментировать данный пост. Большинство из них положительно оценило красоту женщины.

"В Узбекистане приняли бы за свою 😉😁"; "Вам все идёт Вера:)"; "Ты мне сегодня во сне приснилась вроде не думал о тебе🤔❤️😍,похоже надо завязывать с просмотров твоих историй😁🙈😘"; "Вера Вам все идёт 😍", - сообщают они.

Напомним, Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын: весь в папу. Регина Тодоренко часто рассказывает о своем материнстве

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль