Ольга Сумская показала свою маму и поздравила поклонников с днем платка. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская актриса Ольга Сумская часто радует многочисленных поклонников в Instagram новыми фото и видео из личной и творческой жизни. Аккаунт в социальной сети Инстаграм артистки пользуется невероятной популярностью и набрал больше семисот двенадцати тысяч фолловеров. Иногда она общается с ними в формате сториз.

7 декабря девушка опубликовала в инстагрм-старнице фотографию со своей мамой Анной. На голове у матери и дочери был платок.

"Мама и дочка! С днем украинского платка!💛💙", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Фолловерs активно начали комментировать данный пост. Большинство из них оценило красоту Ольги Сумской.

"Замечательные , красивые и талантливые люди ❤️💐💐💐👏👏👏👏👏👏👏👏👏!; "Украинские красотки🔥"; "Класс!!!!👏👏👏👏 Сейчас и сама такое фото найду и выложу!!! Обожаю такие платки !!!😍❤️🙌 ", - сообщают они.

Напомним, Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын: весь в папу. Регина Тодоренко часто рассказывает о своем материнстве

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль