Известная в некоторых небольших кругах российская актриса "взрослого кино", которая снимается "работает" под псевдонимом MihaNika69, в эти зимние дни решила поднять своим фанатам настроение, и немного мотивировать российского шахматиста Яна Непомнящего.

Дело в том, что девушка пообещала "провести с ним ночь" в случае его победы в матче за мировую шахматную корону. Ян будет играть норвежцем Магнусом Карлсеном.

Девушка сделала соответствующее заявление на своей странице в сети Instagram.

Публикация MihaNika69, скриншот: Instagram
Публикация MihaNika69, скриншот: Instagram

Девушка опубликовала фотографии с хештегом NepoGambit и надписью: "Ян, если ты выиграешь, я стану твоей королевой на целую ночь" на английском и русском языках.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Догадайся, как сильно я люблю шахматы", — подписала пост MihaNika69.

Также, ради справедливости, стоит отметить тот факт, что матч за мировую шахматную корону проходит в эти дни на площадке всемирной выставки "Экспо-2020" в Дубае. Встреча включает в себя 14 классических партий. В случае ничьи по их итогам победитель будет определен на тай-брейке. Карлсен удерживает звание чемпиона мира с 2013 года.

Ранее сообщали, 22-летний парень изнасиловал трансгендера, думая, что он женщина: не остановило даже признание.

Как сообщал Знай.ua, культовая звезда "тех самых" фильмов без стыда засветила соски в прозрачном бикини.

Знай.ua писал, боксерша с идеальным телом оказалась культовой звездой "клубнички": собралась на бой почти голой.