Известная американская актриса и фотомодель Меган Фокс не слишком часто, однако радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 13,6 миллионов человек.

Как-то мы уже писали, что знаменитость не избегает пластических операций, чтобы выглядеть сексуально и чувственно. В этом ей помогает и активное занятие спортом. Сейчас же в TikTok появилось видео со сцены какого-то мероприятия, на котором она побывала вместе с Кортни Кардашьян.

Кортни Кардашьян и Меган Фокс, фото: Instagram
Кортни Кардашьян и Меган Фокс, фото: Instagram

Именно с ней Меган устроила горячую фотосессию в нижнем белье.

"Никогда не публиковала их но я чуть не упала в обморок? Они обе такие красивые", - пишет автор видео.

Ей удалось заснять вид сзади, а ведь Меган Фокс не постеснялась оказаться в полупрозрачном платье на сцене. Из-за этого можно увидеть тоненькие трусы, длинные ноги и огромную попу актрисы.

Кортни Кардашьян и Меган Фокс, фото: Instagram
Кортни Кардашьян и Меган Фокс, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

"Раньше был мультик про платье короля. Может это оно самое платье!", "Правильно, зачем прятать такую прелесть", "Забыл, как дышать", "Меган, шикарна", "В черном симпатичнее будет", - пишут пользователи в комментариях.

@theliyahrich

never posted this omg when I tell you I nearly fainted? they’re both so beautiful. #meganfox #kourtneykardashian #vmas #mtv #fyp 🖤✨

♬ papercuts - Machine Gun Kelly

Напомним, "Колхоз, маразм": Ким Кардашьян прилепила прокладку на лицо?

Как сообщал "Знай.uа", "Чучело с розовыми ногтями": Меган Фокс стала посмешищем из-за необычной внешности своего парня

Знай.uа писал, спелые вишенки Меган Фокс и Кортни Кардашьян снялись топлес: горячие позы