Актер из сериала "Сваты", съемками которого занимается студия "Квартал 95", Федор Добронравов, попался на чрезмерной любви к популярному блюду русской кухни. Соответствующий ролик опубликовали в соцсети «ТикТок».

Артист, который ранее публично заявлял, что Крым должен перейти под контроль России и поддержал действия «зеленых человечков» Путина на аннексированном украинском полуострове, был замечен за чрезмерным поеданием окрошки.

По словам участников съемок, актер начал есть окрошку, как только миску с ней поставили на стол при подготовке съемок одной из сцен сериала.

@fan_movie11

Кто знает какую сцену тогда снимали?#сваты #сватылучшие #сватыикона #рекомендации #рек #иванбудько

♬ оригинальный звук - ТТ БуБу🙂

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

«Начал ее есть, на протяжении этой сцены, когда мы ее разводили и еще не снимали. Он ее ел, эту окрошку, и в перерывах, когда переставлялись камеры, продолжал есть эту окрошку», - вспоминают очевидцы.

Сам актер подтверждает, что не мог оторваться от миски.

«Уже Танька говорит – перестань есть, у нас еще укрупнение… Но нельзя оторваться», - признается Добронравов.

Федор Добронравов, скриншот: Youtube
Федор Добронравов, скриншот: Youtube

Больше никому из участников съемок попробовать окрошку так и не удалось – актер сам съел все.

Напомним, "Сваты" возвращаются с новым сезоном, украинцы не сдержали эмоций: "Тошнит уже..."

Также Знай писал, Женя из " Сватов "умилила поклонников нежностью со своим ребенком:"Мадонна". Анна Кошмал показала себя в роли заботливой мамочки.

Также Знай сообщал, Федора Добронравова из "Сватов" после поддержки аннексии Крыма, обошел "черный список" СБУ: "Не создает угрозы"