Однако звездным детективам не удалось правильно рассекретить участника. Стало известно, что в этом оригинальном образе скрывался популярный актер Егор Крутоголов.

Как только Ниндзя вышел на сцену, NK | Настя Каменских отметила, что это может быть музыкант Артем Пивоваров, который увлекается боевыми искусствами. А Оля Полякова обратила внимание на большой костюм героя.

Егор Крутоголовов
Егор Крутоголовов

«Учитывая телосложение, туда мог влезть как Юрий Ткач или Василий Вирастюк, так и Юрий Горбунов. Точно знаю, что там не Катя Кухар, потому что этот Ниндзя ее бы немного раздавил», – пошутила звездный детектив шоу «Маска» Оля Полякова.

Сам герой тоже не промолчал и предложил Поляковой заключить пари: если она не разгадает его личность, то должна будет выполнить одно из упражнений Ниндзя – разбить деревянную доску пополам.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

ниндзя на шоу "Маска"
ниндзя на шоу "Маска"

На сцене таинственный гость исполнил песню «Чао Бамбино» группы «Кар-мэн». Детективы танцевали вместе с ним и сперва были уверены, что в этом образе замаскировался Артем Пивоваров. Казалось бы, наконец, они единогласно приняли решение и сошлись на одной версии, как вдруг Оля Полякова заявила, что это может быть журналист Дмитрий Гордон, ведь в подсказках перед выступлением Ниндзя отметил, что у него оригинальная прическа. А тут еще и DZIDZIO предложил кандидатуру певца Иво Бобула, у которого также яркая прическа.

Впрочем, среди версий детективов не было правильной. Когда Ниндзя снял маску, все увидели там популярного актера Егора Крутоголова.

«Я зритель шоу «Маска», знаю, что у вас здесь весело. Люблю музыку, люблю петь, поэтому, когда меня пригласили спрятаться под одной из масок, сразу согласился. Было очень интересно, чтобы меня поотгадывали, потому что мое имя уже звучало на этом шоу. Кого только Крутоголовым не называли! Отдельное спасибо за такой пацанский костюм, ведь могли одеть и как Сморыгина – в Жабу», – посмеялся Егор Крутоголов над своим коллегой Евгением Сморыгиным, который в прошлом сезоне гипершоу «Маска» скрывался в образе Жабеня.

Так, Оле Поляковой пришлось выполнять правила пари. Звездный детектив вышла на сцену и одним ударом правой ноги молниеносно разбила деревянную доску пополам.