Известный украинский юморист Дядя Жора, настоящее имя которого Вадим Мичковский, раскрыл свои самые главные instagram-тайны.

Об этом шоумен рассказал в программе "Звездный путь" на телеканале "Украина".

Дядя Жора активно развивает свою страницу в Instagram и имеет уже более 800 тысяч подписчиков. Именно поэтому он по праву может называть себя блогером. На своей странице он часто показывает свою семью, себя и различные юмористические миниатюры.

Дядя Жора, скриншот
Дядя Жора, скриншот

Дядя Жора признался, что уже имеет зависимость от Instagram, ведь каждое утро начинается именно с этой соцсети. В среднем он проводит в соцсети почти два часа в день.

Шоумен признается, что имеет немало поклонников в Instagram, однако среди его подписчиков есть и хейтери.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

"Они есть, без них никуда. Я игнорирую их, я пропускаю. Я уже не первый день в шоу-бизнесе, я такой тертый перец. Понимаю, что всем ты нравиться не можешь. Всегда будет два мнения. ",- говорит он.

Дядя Жора, скриншот
Дядя Жора, скриншот

В сообщениях Дяди Жоре ежедневно пишут сотни людей. В этих сообщениях могут быть как слова благодарности, так и хейт. Со звезд шоумен может переписываться с Анастасией Приходько, Дзидзьо, Лесей Никитюк и другими.

Шоумен признался, что у него поклонники скромные, поэтому интимных фото и предложений не поступало в сообщения.

"Голеньких не было, но я прошу, пожалуйста, вышлите мне хоть какие-то голенькие фото, потому что вообще скучняк. Присылают просто какие-то шутяги, анекдоты", - рассказал он.

Напомним, юморист Дядя Жора показал, во что превратился Киев в карантине:"Октоберфест на Борщаговке". Дядя Жора снял забавное видео в Киеве

Также Знай писал, дядя Жора вышел под ручку с молодой красавицей в свадебном платье: "Люблю". Вадим Мичковский показался с молодой красавицей

Ранее сообщал Знай, дядя Жора признался, что может дважды сделать с женой в коротком платье: "Это же классно?". Дядя Жора поздравил украинцев с Рождеством