Женщинам, которые уклоняются от воинского учета, грозит штраф: до 8500 грн, если не успеть до конца 2022 года

Женщины в украинской армии
Женщины в украинской армии


В Минобороны утвердили список профессий, представительниц которых должны встать на обязательный учет военнообязанных. Об этом говорится в приказе №313 от 11 октября 2021 года, вступившем в силу 17 декабря.

Согласно ему, женщины многих профессий после получения специальности должны прийти в военкомат, чтобы встать на учет.

Зианджа призналась, что у нее осталось от Бориса Апреля - ни одной операции по смене пола не было: "Да, у меня член между ног"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Украинская исполнительница Зианджа, которая ранее была известна аудитории под именем Борис Апрель, опровергла слухи о смене пола. По словам Зианджи, в 2014 году она сделала киминг-аут и рассказала всему миру, что является трансгендерной девушкой, а не об изменении своего пола.

Зианджа, фото с Instagram
Зианджа, фото с Instagram

Певица также высказалась о равноправии полов, а еще о предвзятом отношении к женщинам в современном обществе.

Муж Тони Матвиенко Арсен Мирзоян извинился перед любимой из-за ревности - но вынужден ее отпустить: "Боже, как..."

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото с Instagram
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото с Instagram


В новой публикации наблюдается целый стих, в котором говорится о трудной любви, о разводе между двумя любящими людьми. Адвокаты уже готовы разделить имущество, пока девушка со временем становится сильной личностью, а мужчина не может поверить - неужели она готова еще раз оказаться в свадебном платье.

На этот раз Арсен Мирзоян сообщил, что больше не ревнует. Однако неизвестно, кому именно адресованы эти слова.

Как потратить 1000 грн Зеленского: "Дія" представила обновленную инструкцию для украинцев

Создатели портала "Дія" рассказали, как можно с умом потратить деньги от государства за вакцинацию. Огромное количество украинских бизнесов решили поддержать данный проект, и там уже можно потратить свою тысячу гривен за вакцинацию.

Приложение "Дія"
Приложение "Дія"

Если вы хотите в кинотеатр, то вас ждет "Планета Кино" и "Мультиплекс". Там для владельцев банковских карт "еПоддержка" придумали ряд бонусов и сертификаты на билеты и кинотеатр.

Павел Зибров похвастался талантливым малышом: похожи как две капли воды, даже усами удался в "отца"

Павел Зибров, фото с Instagram
Павел Зибров, фото с Instagram

На этот раз Павел Зибров опубликовал Insta Stories своей поклонницы, ребенок которой по достоинству оценил его творческую деятельность. На видео миленький, пухленький и голубоглазый малыш звонко смеется и позирует на камеру под известный хит артиста "День рождения", а мама в этот момент держит свое чудо на руках.