В TikTok появилось довольно грустное видео с информацией о том, что парень вынужден всю 12-часовую смену на работе общаться со своей девушкой по FaceTime, ибо она "не доверяет" девушкам на его работе.

Нела из Калифорнии рассказала, что ее партнер Хосе Масиас работает на складе Amazon и остается на связи все время, ибо она, хоть ему и доверяет, не доверяет представительницам прекрасного пола, которые работают вместе с ним.

Любовь, измена, ревность. Источник фото: fatecenter.ru
Любовь, измена, ревность. Источник фото: fatecenter.ru

В комментариях собралось много пользователей, которые раскритиковали подобное положение вещей. Люди посоветовали ей обратиться за помощью, а парень и вовсе должен ее бросить, когда устанет от подобного недоверия. Хосе как-то даже назвал ее "токсичной" в своих видео в TikTok, ибо она заставляет присылать скриншоты того, в какое время он выходит. И еще она угрожает расстаться с ним, ибо он много работает.

Ревность, фото: chaskor
Ревность, фото: chaskor

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Я думал, ты сказала, что доверяешь ему? В его последнем видео?", "Если ты ему не доверяешь, просто оставь его", "Подожди, разве это не токсично?", "Мне так жаль его. Он, наверное, любит ее, но чувствует себя пленником", "Дайте мужчине подышать, Господи", - пишут пользователи в комментариях.

@flackoandnela

Submitted my resume already🥰 #4u

♬ original sound - katavious._

Напомним, 20-летняя Наташа три года пробыла в рабстве своего парня - бил, насиловал и плакал на коленях: "Снять одежду и раздвинуть ноги..."

Как сообщал "Знай.uа", попробовали интим втроем и остались жить большой семьей: история о любви в кубе, которую поддержали даже родители

Знай.uа писал, ревность или домашнее приключение? Украинка в порыве ярости шваброй погубила 80-летнюю свекровь