В социальной сети обнародовали очень душевную публикацию с участием легендарного Леонарди Ди Каприо и Кейт Уинслет. Кейт Уинслет просто не смогла удержать слез из-за того, что очень долго не виделась со своим близким товарищем.

Данную публикацию продемонстрировали в аккаунте «peopletalk» в Instagram.

"Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо дружат уже много лет. Правда, из-за плотных графиков работы они крайне редко видятся. А недавняя встреча даже довела актрису до слез. Рассказываем почему", - подписан пост в соцсети.

Глядя на данную фотографию, можно понять, что Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо – очень близки уже много лет. Многомиллионные фанаты, которые следят за творчеством Лео, наверняка знаю о том, как он относится к Кейт Уинслет. Люди не прошли мимо такой новости и написали свои мнения под постом.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Леонардо Ди Каприо, фото: скриншот из видео
Леонардо Ди Каприо, фото: скриншот из видео

"по словам актрисы, пандемия внесла коррективы в их отношения. Из-за карантина звезды не виделись почти три года! А недавно они встретились в Лос-Анджелесе. "Я не могла перестать плакать. Я знаю его большую часть моей жизни", "В их дружбе постоянно о дружбе страстно рассказывает в основном Кейт. Не покидает ощущение, что кто-то не хочет признаваться в безответных чувствах", "Классные! Любимые мои! Но Лео , как настоящий Лео очень скуп в высказываниях о Кейт, а Кейт очень сентиментальна по отношению к Лео! А так, они просто душки ! Оба из прайда!", "Какие они классные! Такие отношения - подарок свыше", "Почему она плакала?", - оставляют комментарии многочисленные фанаты известных актеров.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", в соцсети показали роскошный кадр с Леонардо Ди Каприо и Бредом Питтом.