Из большой и пока холодной Одессы пришли весьма тревожные новости для всех автомобилистов, которые собираются ехать на Юг. Дело в том, что банда из двух подростков "терроризирует" целый участок дороги - дети бросают снежки в лобовые стекла легковых машин, автобусов и даже фур.

Об этом стало известно благодаря кадрам с видеорегистраторов, а также информации от злых водителей в социальных сетях.

В Одессе дети нашли себе забаву и штурмуют автобусы и авто снежками. Водители от такого перформанса не в восторге, особенно владелец автобуса на видео, получивший разбитое лобовое стекло.

Можно только представить, какой материальный ущерб дети нанесли водителю автобуса и это еще не считая тот факт, что мог схватить и нервный срыв.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Нам удалось сделать несколько скриншотов, на которых можно увидеть эту банду "метателей":

Подростки под Одессой бросают снежки в авто, скриншот: YouTube
Подростки под Одессой бросают снежки в авто, скриншот: YouTube

Подростки под Одессой бросают снежки в авто, скриншот: YouTube
Подростки под Одессой бросают снежки в авто, скриншот: YouTube

Также стоит напомнить нашим читателям, что студент одесского училища оказался не в том месте и не в то время - бетонный потолок обвалился на его спину и нанёс серьезные травмы. В сети опубликовали шокирующее видео с одесского морского поварского училища №26, где старый потолок обвалился прямо во время занятия. На кадрах видно масштабы ущерба и ужасное состояние образовательного учреждения, в котором учатся тысячи украинских подростков.

Ранее сообщали, в Житомире обчистили новогоднюю елку: "ноги приросли" игрушкам, декорациям, а тогда и самому дереву.

Как сообщал Знай.ua, шестеро детей погибли после падения с надувного замка, который унесло в воздух: мама не виделась с малышом год.

Знай.ua писал, на студента обрушился потолок прямо во время занятия в училище: у парня множественные травмы головы.