В сети появился новый ролик, на котором показано как "Холостячка" Злата Огневич смотрит на своих потенциальных возлюбленных. Было ли все очевидно с самого начала.

Новый ролик появился на странице в социальной сети TikTok, где регулярно появлялись ролики с участием певицы.

Конкретно в этом ролике показали, как Злата смотрит на участника Максима Тарапату, которого в результате не выбрала. Видно, что взгляд заинтересованный, однако, любви нет. В отличии от самого мужчины, который смотрел на нее постоянно влюбленными глазами.

@truffle.bh

Ну и как тут различать взгляд любви?😂 объясните🙏 #холостячка #холостячка2 #златаогневич

♬ оригинальный звук - Миром правит ❤️

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

На третьем ролике уже показано, как девушка смотрит на Андрея Задворного, которого выбрала в финале. Ситуация совершенно другая. Глаза горят от счастья, и видимо, со своим выбором она определилась давно.

К сожалению, с Андреем они не вместе, и это выбор мужчины. Он перестал чувствовать к ней то, о чем говорил в самом начале, поэтому в один вечер пришел и обо всем рассказал. Это был большой удар для женщины, и она не могла с этим справиться длительное время.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"Мне кажется иногда что она играет. Я не хочу ни в коем случае обесценивать человеческие чувства, но когда она каталась на лошадях";

"У Макса самые влюблённые глаза )";

"В Диму она влюблена , это видно , а Макс в неё";

"Дима ей нравится внешне, это видно. А Макс нравится тем, как он к ней относится. мне кажется, что так";

"Почему все пишут, что скучный сезон? одни только их детсадовские разборки чего стоят, веселят каждую пятницу))) но Максим любимчик❤️‍🔥";

"В случае с Димой какая-то страсть только в глазах";

"как я и предполагала, сезон будет пресным😏".

Скриншот комментариев, фото: TikTok
Скриншот комментариев, фото: TikTok

Скриншот комментариев, фото: TikTok
Скриншот комментариев, фото: TikTok

Напомним, что отвергнутый Златой Огневич Дима Шевченко получил то, чему позавидовал даже Андрей Задворный

Ранее сообщалось, что Макс Тарапата повёл любимую в ресторан, пока Злата Огневич "чахнет" в одиночестве после "Холостячки"

Также, "Холостячка" Злата Огневич жила с другим мужчиной, пока Тарапата и Задворный бились за ее сердце на проекте