Астролог Александр Зараев назвал приметы и ритуалы для того, чтобы привлечь счастье в Новом году. Если сделать все правильно, то 2022 будет для вас невероятно успешным.

Об этом его новый пост на странице в социальной сети Facebook, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина делится гороскопом и различными предсказаниями на ближайшее будущее.

В этот раз он заговорил о ритуалах, которые должны будут принести счастье в ваш дом, и для этого нужно сделать самую малость. Например, подарите родным красивые кружки, или же любую посуду из стекла, хрусталя или керамики.

Также, астролог отмечает, что нужно задобрить Тигра вкусными закусками и красивым убранством стола. В таком случае вам сильно повезет в сферах жизни, которые вы пожелаете. Не забудьте положить мандарины с веточками и зелеными листочками. Это точно его привлечет.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Пост астролога, фото: скриншот
Пост астролога, фото: скриншот

К слову, есть интересная примета на следующий год. Если уснуть под бой курантов, то удача вас не покинет целый год.

К счастью и удаче: споткнуться правой ногой о порог утром 1-го января. Можно сделать это специально.

Если по какой-то причине год для вас не удался, то можно сжечь в Новогоднюю ночь старый календарь, и тогда с дымом уйдут все несчастья.

Гадания, фото из открытых источников
Гадания, фото из открытых источников

В ночь на 1-е января можно заманить любовь в дом. Во время боя курантов откройте входную дверь и мысленно произнести: "Входи, любовь, будешь желанным гостем!"

Новый год 2021 в Украине, скриншот видео
Новый год 2021 в Украине, скриншот видео

Если у вас есть кот, то нужно впустить его в комнату, где будет происходить само застолье. И считается, к кому первому кошка подойдет после боя курантов, тот будет счастлив весь год.

Новый год, фото Pxhere
Новый год, фото Pxhere

Напомним, что весь январь две личные планеты Венера и Меркурий будут находиться в ретроградном движении, - нумеролог Мусалян

Ранее сообщалось, как не остаться без головы на Новый год или почему не стоит запускать фейерверки

Также, гороскоп на 31 декабря для всех знаков Зодиака