Джамала - одна из популярнейших исполнительниц в Украине, которая по сей день, после победы на "Евровидение", радует поклонников всевозможными композициями, новыми альбомами и улыбкой.

В этот раз она присоединилась к поздравлениям с Рождеством, желая всем друзьями мира и понимания. Сделала она это на своей странице в социальной сети Instagram, где часто выкладывает различные фотографии и видео и где за ее жизнью следят более 885 тысяч человек.

Джамала, фото: Instagram
Джамала, фото: Instagram

"Мне кажется, меняется время, меняются люди. Но чувства - они те самые! Любовь и доброта были такими же еще до рождения всего. Люблю вас❤️", - пишет артистка в публикации.

Она выставила целых четыре семейных, теплых снимка со своими малышами, с любимым мужем около новогодней елки. На третьем снимке дети показали свою самостоятельность около дерева, рассматривая всевозможные игрушки.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Фото со страницы Джамалы
Фото со страницы Джамалы

"С Рождеством Вас и вашу семью. Пусть тепло, уют и любовь не покидают ваш дом", "Любовь - основа всего! Мира и счастья, особых благословений!", "Спасибо большое за поздравление🙏. И Вас с праздником❤️", "С Рождеством Христовым!❤️", "Хорошая семья! И любви всей вашей семье! С Рождеством!❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Джамала "отрастила" длиннющие косы и стала похожей на принцессу Жасмин: достают аж до каблуков

Как сообщал "Знай.uа", Джамала призналась, как изменили ее жизнь брак и рождение ребенка: "Поет мои песни"

Знай.uа писал, кроме оливье и бутербродов с икрой: Джамала посоветовала, чем разнообразить праздничный стол в Новый год