Популярная в чартах поп-легенда Бритни Спирс размещает снимок обнаженной во весь рост в Instagram через пару месяцев после прекращения ее опекунства, она говорит фанатам, что «энергия свободной женщины никогда не чувствовала себя лучше».

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Поп-икона, 40- летняя Бритни Спирс, опубликовала фронтальное обнаженное селфи для своих 38,3 миллиона подписчиков в Instagram.

На дерзком селфи без одежды поп-принцесса фотографируется обнаженной, позируя перед зеркалом своей гламурной гардеробной, единственный предмет одежды, который носит звезда - белые чулки.

В этом дерзком снимке певица, занимающая первое место в чартах, покрыла свои женские части милым розовым цветком и смайликами в виде сердечка любви.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Звезда подписала фото: «Свободная женская, энергия никогда не чувствовала себя лучше».

Несмотря на отключение комментариев к фотографии, нет никаких сомнений в том, что у многих поклонников и последователей Бритни вылезли глаза, когда они натолкнулись на вдохновляющую фотографию.

В ноябре хитмейкер "... Baby One More Time" впервые за 13 лет восстановил контроль над своей жизнью и карьерой после того, как судья в Лос-Анджелесе прекратил ее опекунство.

Более десяти лет 40-летняя поп-звезда находилась под контролем своего отца Джейми Спирса и ее соконсерваторов с момента ее публичного срыва в 2008 году.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Ее постоянные поклонники всегда были рядом с ней на протяжении всех лет ее опекунства, в том числе, когда звезда имела юридические ограничения на ее поместье, оцениваемое в 60 миллионов долларов.

На протяжении многих лет движение #FreeBritney, созданное фанатами и сторонниками, продолжало оказывать давление в суде с целью освободить звезду от ее 13-летнего опекунства.

В ноябре фанаты заблокировали улицу перед зданием суда, когда они организовали демонстрацию перед слушанием дела и устроили «вечеринку свободы» после того, как было сделано объявление в честь певцы Toxic.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

После того, как Бритни освободилась от своего десятилетнего опекунства, она заявила, что она непримирима и уполномочена отстаивать права и свободы женщин, как видно из ее последнего снимка Insta.

Напомним, что в сети показали Бритни Спирс и ее сыновей.