Известная украинская телеведущая Людмила Барбир похвасталась роскошным нарядом в украинском стиле.

Ведущая "Сніданок з 1+1" Людмила Барбир имеет немало поклонников, именно поэтому она старается частенько радовать их новыми фото, видео или интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в соцсети Instagram, где за ней пристально следит более 80 тысяч человек.

На этот раз Людмила Барбир решила похвастаться своим роскошным нарядом и поздравить украинцев с Рождеством.

Фото со страницы Людмилы Барбир
Фото со страницы Людмилы Барбир

На опубликованном фото звезда "Сніданку 1+1" позировала в белом платье вышитом синими нитками. На верх платья звезда надела вышитую жилетку с мехом. Свой образ она дополнила массивными серьгами и женственной собранной прической.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"С сочельником и Рождеством Христовым!👼🎄🌠", - так Людмила Барбир подписала фото.

Фанаты Людмилы Барбир также принялись поздравлять ее с Рождеством, к тому же некоторые отметили, что она выглядит прекрасно в этом наряде.

" С Рождеством Христовым ❤️", " Куколка и вас с Рождеством Христовым)❤️", "очаровательно красивинько", "очень классная", " Люда, какая вы настоящая украинская барышня-красавица!!!?Как Вам идет этот наряд❤️❤️❤️С Рождеством христовым", "Как снегурочка", "❤️Христос Родился❤️❤️ Славим ЕГО❤️❤️", - отметили они.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, телеведущая Людмила Барбир вспомнила безумные студенческие годы:"выходила на связь раз в неделю". Людмила Барбир решила вспомнить студенческие годы.