В ночь на Рождество, в украинском городе Керчь (Крым) местный житель Иван заснял в небе неопознанный летающий объект, который находился в небе какое-то время и вскоре поднялся вверх и улетел.

Сообщается, что это был светящийся шар, который находился где-то в километре от камеры и даже покачивался. Никаких звуков при этом НЛО не издавал, поэтому сложно определить, что это такое и насколько большим был объект.

НЛО, скриншот: YouTube
НЛО, скриншот: YouTube

Свет от объекта был очень ярким. Шар наблюдался минуты две-три, но лишь со временем мужчина решил записать его на мобильный телефон. Кто-то из пользователей в комментариях связывает это событие с недавним метеоритом, который пролетал в небе над городом Керчь в один из недавних дней.

Сначала небо озарилось светом, а потом космический объект пронесся вдалеке и исчез.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Случайно засняли падение метеорита час назад на трассе в районе Сухого Кута. Вспышка была довольно яркая", - пишут пользователи.

Скрин, видео You tube метеорит
Скрин, видео You tube метеорит

"Это ж метеор, который на днях над Керчью падал, сильно замедленный", "Отправляли ли это видео учёным? Как это объяснить?", "Фонарики, вроде, когда тухнут вниз падают, а этот вверх полетел!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, "Этому нет объяснения": мужчина утверждает, что мозгом Барака Обамы управлял пришелец прямо на конференции в 2012 году

Как сообщал "Знай.uа", искал доступ к НЛО: мужчина утверждает, что сфотографировал голого инопланетянина с выпуклой головой

Знай.uа писал, "Дикие штуки": мужчина заснял, как НЛО заряжаются от молний?