Звезда "Битвы экстрасенсов" Елена Голунова периодически делится в личном блоге полезными советами и сейчас она рассказала, как правильно загадать желание на Старый Новый год, чтобы со 100-процентной вероятностью оно сбылось.

Видео было записано еще в воскресенье, 9 января - оно первое в наступившем 2022 году. Она успела пожелать всем здоровья, счастья, а также высказалась о ритуалах, которые могут улучшить ваше существование, на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 760 тысяч человек.

Следствие ведут экстрасенсы, фото: СТБ
Следствие ведут экстрасенсы, фото: СТБ

Елена поблагодарила людей, которые все это время были рядом, делили радости с ее семьей, а также горести и различные проблемы. Но выделила, что самое главное, конечно же, это здоровье детей. Ибо когда малыши здоровы - родители счастливы. Тем не менее, что касается совета о том, как загадать желание на Старый Новый год.

"С 13 на 14 января мы празднуем Старый Новый год. Он автоматически дублирует все то, что мы с вами должны были сделать 31 декабря, то есть загадать желание. Надо проговаривать про себя заранее сформированное желание с первого по последний бой курантов. Главное, не заходить за последний удар. Не знаю, будут ли звучать в это время куранты, но вы для себя их установите", - поделилась Голунова.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Битва экстрасенсов", скриншот: YouTube
"Битва экстрасенсов", скриншот: YouTube

О том, как улучшить свое финансовое положение, Елена порекомендовала взять крупную купюру, положить ее в конверт или завернуть в салфетку, после чего поместить в кошелек.

Напомним, черный маг, мольфарка и астролог предсказали судьбу Украины в 2022 году: "Не надо бояться"

Как сообщал "Знай.uа", гороскоп на январь для знаков Зодиака: Овны, Девы и Стрельцы станут любимчиками 2022 года, прогноз от Хаяла Алекперова

Знай.uа писал, победители "Битвы экстрасенсов" рассказали, как распознать сглаз, призраков и знаки судьбы: понадобится кольцо