В социальной сети разместили очень милый и теплый видеоролик с участием легендарной артистки Кэти Перри и не менее известного актера Орландо Блума. Как известно, звездная парочка уже длительное время находиться в отношениях.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице «peopletalk» в Instagram.

Есть сведенья о том, что Кэти Перри и Орландо Блум находятся в отношениях с 2016 года. Как оказалось он все еще в месте.

Кэти Перри
Кэти Перри

На уникальных кадрах можно увидеть, как известный актер кормит бургером певицу.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

«Похоже, Кэти Перри и Орландо Блуму никогда не бывает скучно вдвоём Обожаем их! #кэтиперри #орландоблум», - подписали публикацию в социальной сети.

Очень важно подметить, что многие фанаты звезд начали подозревать, что Кэти Перри находиться в положении. Люди не прошли мимо такой публикации и написали немало комментариев.

Орландо Блум
Орландо Блум

"Это они там Лялю прячут?", "А они вместе", "Обожаем их?", "Какие они милые Любовь", "Лучший эльф в истории", "Классные", "Какие у него ручищи накаченные", "Собаку нашли????", "Парочка Твикс", "Кетти Перри беременна???", "Показать "класс" она может, а взять бургер не может", - написали отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Напомним, что Орландо Блум рассказал, как спас Кети Перри.

Также портал "Znaj" писал, что в сети рассказали, какой Орландо Блум хороший отец.