Парень, которому, 24 года, говорит, что он и его 61-летняя жена планируют своего первого совместного ребенка. Пара, у которой разница в возрасте 37 лет поженилась в прошлом году.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Пара впервые встретилась, когда Корану было всего 15 лет, когда они трудились в сети быстрого питания.

Однако романтические чувства расцвели гораздо позже.

Пара, у которой огромная разница в возрасте, поженились совсем недавно, они думают, что сейчас идеальное время для создания семьи.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Коран заявил: «Мы поженились в 2021 году, прошло пару месяцев с тех пор, как мы осознали, что хотим семью. Шерил - 61 год, у нее уже 7 детей и 17 внуков, но мы чувствуем, что заслужили собственных детей».

Коран и Шерил
Коран и Шерил

Пара уже пыталась завести детей, но у них ничего не получилось. Вместо этого они собираются попробовать суррогатное материнство или усыновить кого-то.

Коран добавил: "Мы предпочитаем суррогатное материнство, однако мы видели много людей, втянутых в юридические осложнения далеко после рождения ребенка. Мы ищем хорошую суррогатную мать, которая готова подписать контракт и не иметь ничего общего с ребенком после его рождения. Мы не хотим, чтобы люди сделали для на ребенка ради их финансового благополучия. Мы хотим двухрасового ребенка, чтобы он думал, что мы его настоящие родители и чувствовал себя полноценным".

Коран и Шерил
Коран и Шерил

Напомним, что Ольга Сумская со своим мужем показали настоящие искренние чувства.

Также портал "Znaj" писал, что в сети рассказали об измене Сергея Бакбина.