Ольга Мартыновская показала совместный танец с Владимиром Ярославским, который закончился поцелуем. Видео появилось на ее офиицальной странице в социальной сети.

Бренд-шеф, ресторатор и судья проекта "МастерШеф" Ольга Мартыновская любит делиться различными кадрами и видео из личной и профессиональной жизни в социальной сети Instagram, где на нее подписано практически 170 тысяч человек. Также девушка ведет страницу в ТикТок с тридцатью тысяч фолловерами, которые лайкают и комментируют каждый ее пост.

Ольга Мартыновская, фото: Instagram
Ольга Мартыновская, фото: Instagram

13 января девушка опубликовала видеозапись, в которой показала совместный танец с Владимиром Ярославским. Совместный танец она подписала "❤️", а само действо под романтическую музыку Play Date - Melanie Martinez закончилось поцелуем.

@martynovska_olga

❤️

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще
♬ Play Date - Melanie Martinez

Фолловеры восприняли это как признание в отношениях.

Владимир Ярославский, фото: Instagram
Владимир Ярославский, фото: Instagram

"Ну вот, а то все дружба-дружба"; "Боже ну кто мне скажет они вместе??"; "Ну вот, то самое лучшее видео у вас"; "Это пара?", - сообщают они.

Напомним, звезда "МастерШеф" Ольга Мартыновская хотела поразить вкусненьким перед праздниками, но заставила украинцев хохотать: "Х * й его знает".