В ознаменование 25-й годовщины памятного скандала в шоу-бизнесе в следующем месяце в эфир выйдет долгожданный предстоящий сериал Disney «Пэм и Томми».

Соответствующую публикацию разместили на портале "Daily Star"

Это будет основано на реальной истории Памелы Андерсон и ее бойфренда, в то время, печально известного секс-видео барабанщика Motley Crew Томми Ли.

На протяжении десятилетий у 54-летней звезды «Спасателей Малибу» были собственные заголовки.

Имея четырех бывших мужей, звезда обложки Playboy готовится к свадьбе номер пять со своим нынешним парнем Дэном Хейхерстом.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Нет сомнений, у всех предыдущих браков Памелы была своя дикая и сумасшедшая история.

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Daily Star исследует ее брак с бывшим мужем — номер 3 — 50-летним рок-певцом Кидом Роком, за которого она была замужем с 2006 года в течение четырех месяцев.

Сообщается, что бывшая пара познакомилась за кулисами шоу VH1 Divas в Нью-Йорке в 2001 году, где они выступали с Аретой Франклин.

«Непослушный мальчик» рок-музыки Кид Рок и звезда «Спасателей Малибу» Памела радостно заговорили о своих детях.

После того, как в 2006 году снова и снова возникали отношения, рок-певец задал вопрос блондинке, которая вышла замуж за своего первого мужа Томми Ли через 4 дня после их знакомства.

В июле 2006 года пара удивила поклонников и друзей, связав себя узами брака на романтической церемонии на яхте в Сен-Тропе.

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Вскоре после этого Памела объявила, что она беременна.

Через несколько месяцев после их брака в 2006 году, Памела объявила, что у нее случился выкидыш, а через несколько недель Рок расторг брак из-за «непримиримых разногласий».

Он сказал журналу Rolling Stones, что Памела разозлилась, когда он отложил визит к ней на съемках ее фильма в Канаде, чтобы он мог посетить игру «Лос-Анджелес Лейкерс».

Он сказал: «Я такой: «Детка, у меня есть эти билеты. Увидимся там на выходных», и это приводит к тому, что она говорит: «Ты не заботишься обо мне, бла-бла-бла».

Он добавил: «В конце концов, она доходит до этого: «У меня только что был выкидыш»… и вешает трубку».

Тогдашний публицист Андерсон опубликовал заявление, подтверждающее сообщения о том, что у нее случился выкидыш.

Борат
Борат

Размышляя о том времени, Рок говорит: «Она устраивает вечеринку в этом ресторане, пьет шампанское, прыгает по столам, и я думаю: «Это быстрое восстановление после выкидыша».

Через месяц он подал на развод с Памелой.

Звезда и создатель «Бората» Саша Барон-Коэн утверждал, что Кид Рок в гневе порвал с Памелой Андерсон после того, как посмотрел ее сцену в фильме 2006 года «Борат» для взрослых.

Напомним, что в социальной сети показали, как сейчас выглядит Памела Андерсон без макияжа.