Ирина Билык внезапно заговорила о своих бывших. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Популярная певица из Украины Ирина Билык, которая не так давно пережила расставание с мужем, старается иметь активную публичную деятельность. На ее официальной сети в Инстаграм подписано 361 тысяча фолловеров, которые стараются активно комментировать каждый ее пост. Зачастую Ирина Билык общается со своими поклонниками в формате сториз.

Ирина Билык, фото с Instagram
Ирина Билык, фото с Instagram

22 января женщина опубликовала фотографию обложки глянцевого журнала "Отдохни", на которой была изображена фотография самой Ирины Билык. Скорее всего, издание взяло интервью у украинской певицы и опубликовала самую интересную цитату: "Дружба с бывшими - это прекрасно".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Пост она озаглавила фразой: "Почему-то возникло желание одновременно пригласить всех своих бывших вместе на кофе☕️ Как думаете они согласятся?"

Ранее мы писали о том, что Ирина Билык с горечью рассказала, что у неё "отобрал" этот год: "Пришлось распрощаться..."

Как сообщал Знай.ua, очаровательный спецназ, которому захочет "сдаться" каждый: топ самых красивых женщин в армии с мужским характером и добрым сердцем.

Как сообщал Знай.ua, дочь Арсена Мирзояна и Тони Матвиенко заставила весь детсад танцевать под песню папы: "Спасибо, моя снежинка"

Также мы писали, что Сергею Бабкину намекнули, почему он зря изменил своей Снежане. На Старый Новый год Сергей Бабкин решил поделиться семейным фото. Его большая семья позировала сидя за столом.