Даша Квиткова - одна из немногих девушек, использовавших участие в романтическом шоу "Холостяк" на все 100%.

Ибо она одержала победу, в финале ее выбрал Никита Добрынин, и сохранила с ним теплые отношения в любви, которые стали еще крепче в прошлом году, так как у них родился малыш. Даша делилась множество фотографий и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,7 миллиона человек, связанных с материнством. Но сейчас они с Никитой позволили отдохнуть наедине, на Сейшельских островах.

Даша Квиткова, фото: Instagram
Даша Квиткова, фото: Instagram

Оттуда новоиспеченная мамочка выкладывает разные снимки, но в основном это полуоголенные кадры в купальнике, около теплого океана. Как и сейчас, практически. В этот раз она поделилась загадочным кадром на террасе. Ее ноги полностью голые, плечи тоже свободные. Взгляда не видно из-за шляпы на голове, а тело прикрыто белоснежной простынью.

"Солёное тело, вьющиеся волосы и загар. It’s our vacation", - пишет Квиткова в публикации.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Даша Квиткова, фото: Instagram
Даша Квиткова, фото: Instagram

"Определённо не зря шляпа стала дополнением багажа😍", "Кадр из кино🎥", "Очень горячо", "Даша ты очаровательна!", "Очень красивая!😍 Очень женственная! Даша, ты нереальная✨", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Даша Квиткова оголилась до трусиков и доказала, что вернулась в форму, как на "Холостяке": "Крутая мама"

Как сообщал "Знай.uа", Даша Квиткова снова беременна? Никита Добрынин заинтриговал многозначительным намеком: "Жизнь это чудо"

Знай.uа писал, Никита Добрынин похвастался мальчишником без Даши Квитковой, Леся Никитюк осудила: "За это тебя ненавидят"