Известный украинский телеведущий и продюсер Юрий Горбунов трогательно поздравил Тину Кароль с Днем рождения. В этом году певице исполнилось 37 лет.

Милое поздравление для Тины Кароль Юрий Горбунов опубликовал 25 января на своей странице в социальной сети Instagram, где за ним следит миллион человек.
Так, Горбунов поделился совместным фото с Кароль. На снимке знаменитости позируют на фоне реки, нежно обнявшись. Для совместного фото Тина Кароль надела яркое обтягивающее платье, а Юрий Горбунов - черные брюки и белую рубашку. Юрий Горбунов пожелал Тине Кароль быть счастливой и вдохновлять украинцев.

Фото со страницы Юрия Горбунова
Фото со страницы Юрия Горбунова

"Тиночка! С днём рождения!! Пусть всегда в душе будет весна и тепло!! Твори, цвети и вдохновляй!",- так Юрий Горбунов подписал совместное фото с певицей.

В комментариях пользователи сети присоединились к пожеланиям, и принялись поздравлять Кароль с днем рождения. Однако некоторые отметили, что певица выглядит очень молодо на фото.

"Ой, а Тане тут хоть есть 18 лет?", С Днем Рождения!!!🎂💐", "С Днем Рождение!!!"С днем рождения! Ты самая лучшая", " красавица, с днем рождения. Пусть у вас все будет замечательно", "поздравляю", - отметили они.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев