Известная украинская певица Джамала поделилась новым фото и заговорила об одном из самых прекрасных чувств - любви.
Джамала имеет немало поклонников, именно поэтому звезда старается часто радовать их новыми фото, видео или просто интересными подробностями из личной и профессиональной жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит более 880 тысяч человек.
На этот раз Джамала решила поделиться новым фото в довольно необычном образе. Певица позировала сидя на полу и задумчиво глядя в камеру. Знаменитость надела стильный синий костюм, а изюминкой этого образа стала прическа, состоявшая из нескольких массивных кос.

Фото со страницы Джамалы
Фото со страницы Джамалы

К тому же звезда решила заговорить о любви. Она призналась, что почти каждая ее песня посвящена этому светлому и чистому чувству.

"Когда Джеймс Кэмерон снимал фильм "Аватар", он обращался к актерам: "Друзья, самое главное, что вы должны знать об этой ленте: мы снимаем кино не о фантазийных персонажей, нет. Мы снимаем кино о любви". К чему это я? Невероятно, но сколько бы ни менялось поколений, цивилизаций, эпох, ощущение любви — оно не меняется. Любовь и 1000 лет назад была все той же любовью. От нее может быть очень классно или очень плохо", - отметила она.

Звезда призналась, что тема любви тесно связана еще творчеством еще с первого выступления.

"Где я исполнила народную лемковскую "Верше, мій верше" так, что, кажется, слушатели впервые открыли для себя всю драматургию уже известной песни", - призналась она.

Напомним, Джамала рассказала о своих причудливые желания: "Я так люблю эти маленькие штучки". Украинская знаменитость рассказала о своих впечатлениях от отдыха

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее писал Знай, Джамала загрустила в Египте, поэтому уже с утра оседлала жеребца: "Вам идет". Джамала поделилась красивым стихотворением и поделилась фотографиями, видео, оседлав жеребца

Также Знай сообщал, Джамала призналась в любви сразу трем мужчинам: "Я надеюсь...". Украинская певица показала как отдыхает в Египте