Через две недели после того, как актер и Лиза Бонет подтвердили, что они разводятся, звезда «Аквамена» Джейсон Момоа был сфотографирован живущим в фургоне, припаркованном на подъездной дорожке приятеля.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Джейсон Момоа, кажется, живет в фургоне на колесах после того, как он расстался с женой Лизой Бонет.

42-летний актер «Аквамена» и 53-летняя актриса «Косби Шоу» Лиза ошеломили Голливуд, когда объявили о своих планах развода в начале этого месяца после 17 лет совместной жизни.

В своем заявлении пара сказала, что они «разошлись в браке».

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Джейсон Момоа и его бывшая жена
Джейсон Момоа и его бывшая жена

Выйдя из дома на колесах Ford RV стоимостью 750 тысяч долларов, припаркованного во дворе друга в начале этой недели, актер «Игры престолов» Джейсон выглядел растрепанным, когда он возился без обручального кольца.

Несмотря на это, Джейсону все же удавалось выглядеть голливудским красавчиком в паре очков в темной оправе, рваной футболке и рваных джинсах.

Не подтверждено, официально ли звезда переехала из калифорнийского дома, в котором он ранее жил со своей будущей бывшей женой Лизой и их двумя детьми.

Джейсон Момоа
Джейсон Момоа

Источники сообщают, что актер довольно часто останавливается в фургоне и предпочитает спать там вместо того, чтобы снимать отель на съемочной площадке, чтобы он мог быть на пляже, частный самолет или что-то другое.

Говорят, что изготовленный на заказ EarthRoamer XV-LTi 026 стоит около 750 000 долларов, и Джейсон с гордостью взял его на премьеру «Аквамена» в 2018 году.

Напомним, что в сети рассказали о разводе Джейсона Момоа.