Известный украинский певец Виктор Павлик умилил украинцев своим проникновенным исполнением традиционной колядки.

Народный артист Украины Виктор Павлик имеет немало поклонников, именно поэтому за его жизнью и творчеством с удовольствием следят немало украинцев. Недавно артист растрогал фанатов своим исполнением колядки "Добрый вечер тебе" в Romantik Spa Hotel.

Виктор Павлик, скриншот
Виктор Павлик, скриншот

Что интересно, эта колядная является одной из самых известных и даже звучала в художественном фильме режиссера Сергея Параджанова "Тени забытых предков".

"Самая известная украинская колядка в исполнении Виктора Франковича Павлика", - так владелец Romantik Spa Hotel подписал видео с Народным артистом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Добрый вечер тебе" в исполнении Виктора Павлика понравился всем в зале, потому зрители принялись ему подпевать, в том числе и Ольга Сумская которая тоже была там.

Ольга Сумская, скрнишот
Ольга Сумская, скрнишот

Пользователи Сети тоже сразу оценили великолепное исполнение Виктора Павлика и принялись оставлять для него комплименты.

"Класс❤️", "Великолепное исполнение!", "Очень эмоционально", "Люблю Павлика как певца", "Вау как круто! ", "Невероятно))", " Супер!", "Молодец", " Супер!!!", "Хорошо"," Хорошо"," Вау", - отметили они.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Виктор Павлик решил судьбу своего маленького сына от Кати Репяховой: "уже через 2 года...". Виктор Павлик в Карпатах раскрыл, чем уже через два года будет заниматься его маленький сын от Кати Репяховой

Ранее Знай писал, Катя Репяхова показала, в какой опасности сын Виктора Павлика - пришлось принять экстренные меры

Также Знай писал, Виктор Павлик посадил Катю Репяхову на колеса после всех ссор и споров с квартирами - "Вам повезло"