Известная певица, жена Константина Меладзе Вера Брежнева поделилась на своей странице в соцсети instagram эмоциональным роликом со Дня рождения.

Вера Брежнева имеет много поклонников в разных странах, поэтому старается регулярно радовать их новым контентом на своей странице в соцсети. Звезда делится фото и видео как из личной жизни, так и с профессиональной деятельности.

Публикация Веры Брежневой, скриншот: Instagram
Публикация Веры Брежневой, скриншот: Instagram

В этот раз знаменитость показала, как прошел ее День Рождения, который она отметила 3 февраля. Судя по кадрам поздравить певицу решило все семейство. На празднике была небольшая фотосессия, на которой главными "гвоздями программы" были Вера Брежнева и Константин Меладзе. Парочка дурачилась на камеру и веселилась.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

После этого Константин Меладзе подарил супруге песню, один из своих хитов. Во время исполнения Брежнева не отходила от него и нежно целовала.

"Божееее ! До мурашек!", "С днём рождения принцесса", "Красота", "Так трогательно 😍 Столько любви и нежности ❤️ Сердце замерло даже", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Знай писал, Константин Меладзе в 40-летие Веры Брежневой вспомнил самые яркие моменты карьеры любимой: "Продолжай сиять". Как развивалась карьера певицы от группы ВИА Гра до сольного проекта и собственного бренда.

Также мы писали, Вера Брежнева показала свой сочный арбузик к 40-летию и даже Меладзе ее не остановит.

Напомним, дочь Кости Меладзе после "Голос країни" призналась, что никак не относится к Вере Брежневой.