Популярный украинский шоумен, телеведущий, юморист, а также еще немножко человек с политическими амбициями Сергей Притула решил обрадовать своих сетевых поклонников. На этот раз Сергей пошутил по поводу своей первой седине. Притула сначала обратил внимание на возраст самолета от "Мотор-Сич", а потом на свои седые локоны. Тем не менее он попросил не связывать эти два факта.

В сети появилось фото в стиле сэлфи от Сергея Притулы возле небольшого пассажирского самолета "Мотор-Сич".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Сергея Притулы в сети Instagram.

Публикация Сергея Притулы, скриншот: instagram
Публикация Сергея Притулы, скриншот: instagram

"Седина с возрастом самолета не связана! Исключительно с моим", — подписал в ироничном характере свежий снимок Сергей Притула.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

На новом фото можно увидеть самого шоумена возле самолета, который уже готовится принимать пассажиров. Видно, что авиалайнер еще не на взлетно-посадочной полосе, однако сам Сергей успел перед, или возможно после полета, достать смартфон и сделать кадр.

Друзья, подписчики и телезрители принялись активно ставить лайки новому фото, а также комментировать публикацию: "Ваш возраст - ваш опыт. А самолет пусть уже идет на списание", "Постарел. Может нужно покрасить волосы?", "Браво, Сергей, не красотой единой измеряется все в этом мире.", "Лучший из лучших", "Ты молодой еще", "И пальто с сединой", "Мне бы такого мужа, хоть и лысого", "Красивый всякий и везде".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Сергей Притула окончательно покончил с "Евровидением": "Много угроз".

Как сообщал Знай.ua, Артем Пивоваров побил горшки с Сергеем Притулой, пришлось убегать: "Утро ниндзя".

Знай.ua писал, игры талантов: Настя Приходько попытается задавить Сергея Притулу своим "шестым" чувством.