14 фераля мир отмечает различные праздники: Международный день дарения книг, язический праздник Дистинг, День компьютерщика и православные Предпразднство Сретения Господня, День памяти мученика Трифона.

Но весь мир едино отмечает День Святого Валентина, который каждый хочет провести в гармонии и любви: неважной с собой, с друзьями или с любимым человеком.

Специально для этого дня мы приготовили для Вас различные варианты нежных поздравлений для близких людей, для публикации в соцсетях и смс-поздравлений.

Влюбленная пара, фото Знай.ua
Влюбленная пара, фото Знай.ua

С Днем святого Валентина всех любимых и любящих людей! Когда в сердце живет любовь, мир вокруг прекрасен, светел, исполнен чудес. Любовь вдохновляет, окрыляет, дарит надежду. Любовь действительно умеет творить чудеса. Пускай это волшебное чувство наполняет сердца до краев. Любви, нежности, теплоты, гармонии и красоты!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

****

Поздравляю с Днем святого Валентина и желаю, чтобы любовь всегда жила в твоем сердце, чтобы на душе было тепло и радостно, чтобы в жизни всё удавалось, чтобы рядом всегда был нужный и любимый человек.

****

Вот летают валентинки,
Ищут в мире половинки,
А тебе сейчас желаю
Океан любви без края.

****

Поздравляю с Днем святого Валентина! Желаю с чувством влюбленности встречать каждый день. Желаю любить своих близких, свою вторую половинку, свою работу и деятельность, свою жизнь и себя. И пусть всякая любовь всегда будет взаимной!

влюбленная пара, фото Pixabay
влюбленная пара, фото Pixabay

СМС-поздравления для любимого:

Ты был послан мне небесами, чтобы украсить мою скучную и серую жизнь. Только когда мы вместе, я по-настоящему счастлива. Очень сильно тебя люблю!

****

Мой самый дорогой человек! Ты всегда в моих мыслях и душе. Я обожаю тебя и ценю все, что ты для меня делаешь. Всегда улыбайся и радуйся жизни. Это сделает меня самой счастливой на земле!

****

Ты для меня самый лучший! Красив, как Брэд Питт, богат, как Стив Джобс, и силен, как Шварценеггер. Поэтому никто, кроме тебя, мне не нужен. Люблю тебя!

****

Родной! Ты даже не представляешь, что я чувствую к тебе. Мою любовь сложно описать словами, однако я попробую. Для меня ты — это океан, нежный и ласковый, готовый всегда принять в свои объятия. Рядом с тобой я действительно живу, а не существую. Спасибо за то, что появился в моей жизни!

Напомним, про топ невероятных фактов о Дне святого Валентина: самый популярный подарок и валентинка за 300 тысяч долларов.

Ранее мы сообщали про топ нежелательных подарков на День святого Валентина: как не разгневать судьбу и не навлечь беду в отношения.