Известная украинская певица Наталья Могилевская не сдержала эмоций после авиаудара по Харькову, который вызвал разрушения, пожар, а также гибель людей.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяВ новом посте в Инстаграме Наталья Могилевская поддержала харьковчан, написав эмоциональное обращение. Артистка вспомнила свои многочисленные концерты еще под мирным небом и пообещала, что обязательно вернется в Харьков с выступлением в спокойное время.
Наталья Могилевская, как и миллионы украинцев, умоляет Бога сохранить этот город и всю Украину:
"Харьков! Я с Вами! Мои друзья, мои любимые, мои родные! Держитесь! В этом месте я столько раз давала концерты. Господи, благослови! Сохрани! Сохрани этот город! Держитесь! Послезавтра у меня должно было быть 3 концерта в Харькове! Я обещаю, что обязательно вернусь и спою! #чтобынеслучилосьпой", - написала певица.
Ранее Знай писал, что
Также мы писали, российские захватчики нанесли авиаудар по центральной площади Харькова. Оккупанты нанесли авиаудар по центральной площади Харькова-майдану свободы
Напомним, жена Григория Рештника оплакала погибших военных в результате авиаудара в Ахтырке: "Сил нет". Кристина Решетник отреагировала на гибель 70 военнослужащих после авиаудара российской армии в Ахтырке