Украинский певец Виталий Козловский записал видеообращение к жителям Беларуси и Российской Федерации и призвал их отбросить страх и наконец-то выступить против войны с Украиной.

Видео артист разместил на своей странице в Instagram.

«Россияне и белорусы, обращаюсь к вам. Не молчите. Выходите на улицы. Услышьте, пожалуйста, правду: это не спасение, это война. На наши дома падают ракеты, убивают людей и разрушают наши города», - говорит Виталий Козловский.

Певец добавил, что эти ужасы видит весь мир, а граждане Беларуси и РФ дают согласия на «кровавые убийства», потому что молчат.

Вместе с тем Виталий Козловский отметил, что украинцы понимают россиян и белорусов, которые верят новостям с телевизора. Ведь в их странах продолжается большая информационная война.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

«Услышьте нас. Здесь гибнут люди, и ваши дети. Мы просим вас: не бойтесь, выходите. Пусть ваша правда и человечность преодолеет страх. Путин террорист», - подытожил певец.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Vitaliy Kozlovskiy (@vkozlovskiy)

Напомним, что Виталий Козловский показал душераздирающие кадры.

Читайте также, Мадонна сравнила Путина с Гитлером и призвала мир помочь Украине.