Некоторые прокуроры взялись за оружие или пытаются на местах оказывать необходимую помощь в защите нашей Родины от врага. Но нашлись и такие, что вынырнул как можно быстрее сбежать заграницу и переждать войну в безопасных странах.

Даже были случаи, когда прокуроры предлагали взятки пограничникам, чтобы их только выпустили из страны. Именно к таким уродам обратилась генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова.

"Скоро проведем «перекличку» личного состава и поймем кто на местах, кто на войне. Также настало время сделать инвентаризацию хлама, который сбежал от своих соотечественников. Где вы, говнюки, нашли эти десятки тысяч долларов, которыми пытались подкупить пограничников, где? Хоть бы служебные удостоверения не показывали. Уж позорьтесь сами, зачем тень на всю прокуратуру бросать. Понимаю, что во всех без исключения правоохранительных органах таких «рыцарей» хватает. На днях поручу создать группу для составления списка «хероев». Ребята, вы уж извиняйте, но как говорится-по законам военного времени...", - предупредила Ирина Венедиктова паршивых овц своего стада.

пост Ирины Венедиктовой
пост Ирины Венедиктовой