Известная украинская телеведущая Алла Мазур поддержала ВСУ, после того, как в Буче снова взвился украинский флаг. Она уверена, что вскоре так будет над каждым украинским городом.

Об этом знаменитая телеведущая написала на своей странице в социальной сети Instagram, опубликовав видео того, как украинские военные снова поднимают флаг над административным зданием в Буче.

Скриншот поста Аллы Мазур
Скриншот поста Аллы Мазур

Алла Мазур очень радуется тому, что украинские военные начали не только защищаться, но уже и переходят в контрнаступление. Именно поэтому телеведущая уверена, что вскоре украинский сине-желтый флаг замаячит над каждым городом нашей страны снова.

В Буче снова подняли украинский флаг, скриншот
В Буче снова подняли украинский флаг, скриншот

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Буча на Киевщине - опять наша! Вооруженные силы Украины перешли в контрнаступление. И наш государственный флаг - будет развеваться над каждым украинским городом! Убегайте, проклятые орки!", - отметила Алла Музур.

Стоит напомнить, что 24 февраля примерно в 05:00 по киевскому времени Россия осуществила полномасштабное вторжение на территорию Украины. После этого украинцы во многих городах услышали взрывы от крылатых и баллистических ракет.

Напомним, мужественная защитница Украины заявила, что ВСУ не сдадут Ирпень и Бучу: "будем защищать до последнего". Защитники Украины призвали не верить фейкам

Ранее сообщал Знай, создатель беспилотников Bayraktar увлекся Владимиром Зеленским: "Горжусь". Халук Байрактар заявил, что гордится тем, что знает президента Украины лично

Также Знай писал, в США окончательно решили по поводу закрытия неба над Украиной. В Белом доме заявили, что закрывать небо над Украиной не станут