Российская армия бросает все больше сил на окружение города, но это не дает желаемых результатов, а потери оккупантов – несравнимы. В СБУ сообщили о перехвате разговора оккупантов.

Так, из 2 тыс. боевиков так называемой "ЛНР", которые захотели штурмовать Харьков, сейчас в живых остались лишь 20-25 человек.

Это заставляет оккупантов беситься, и так открывается истинное лицо "миротворцев".

Российская военная техника
Российская военная техника

"Нас здесь мало, нас окружили. Теперь нам дали команду всех ху*рить, всех подряд: гражданские, дети не дети... всех ху*рить, всех. Вот только снайпер, который на вышке сидел, троих за забором убил, которые просто фонариком в нашу сторону светили",- говорит на перехваченном СБУ разговоре один из оккупантов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля
Показать еще

СБУ продолжает собирать факты военных преступлений РФ.

Захватчики обязательно будут отвечать за каждый выстрел, за каждый разрушенный дом и каждую жизнь.

Российским оккупантам никогда не удастся завоевать Украину, об єтом рассказал и Владимир Зеленский в ходе своего общения с иностранніми СМИ.

"Мы не способны каждый день вставать, поднимать российский флаг, петь гимн "державы". Мы себя съедим изнутри. Понимаете? Так нельзя жить. Это уже не жизнь, это мучения. Поэтому мы отстаиваем свои права, свою свободу, иначе это будет большая тюрьма", - объяснил Зеленский, отвечая на вопрос немецкого журналиста.

Напомним, что Владимир Зеленский рассказал о планах путина взять Киев и впервые назвал число погибших украинских военных.

Ранее мы сообщали, что депутат Сергей Хлань предупредил Херсон о провокации орков рф, которые хотят устроить "референдум": "Войдите в историю не предателями".