Известная украинская певица Наталья Могилевская предрекла Украине "красивую" победу над российскими оккупантами.

Об этом Могилевская заявила в комментарии в программе "Сніданок 1+1".

Украина уже героически борется с российскими оккупантами на протяжение 23 дней, после того, как 24 февраля россия осуществила полномасштабное вторжение на территорию нашей страны. За это время украинцы уничтожили более 14 тысяч оккупантов.

Практически весь мир стал на сторону Украины, и некоторые пророчат нам победу. К ним присоединилась и украинская певица Наталья Могилевская. Она заявила, что у "безумного и сломанного" путина шансов нет.

Наталья Могилевская, instagram.com/nataliya_mogilevskaya
Наталья Могилевская, instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Это будет очень красивая победа. Я даже никакой другой мысли не допускаю. Нет шансов у этой кровавой войны и у этого безумного, сломанного человека. Нет, просто нет шанса. Я говорю, даже если один останется украинец, и он один будет стрелять до конца, до последнего. Мы не сдадимся", – сказала певица Наталья Могилевская.

Следует напомнить, что ранним утром 24 февраля россия совершила полномасштабное вторжение на территорию Украины. После этого президент Владимир Зеленский подписал указ о введении военного положения в Украине.

Напомним, звезда "Крепостной" Наталка Денисенко эмоционально высказалась о российских оккупантах в Украине: "Недоживотные"

Ранее Знай писал, бывшая Дзидзьо Slavia показала, как известный барабанщик мощно поддержал Украину: такого еще никто не делал

Также Знай сообщал, Даниэль Салем приготовился защищать Украину плечом к плечу с Виталием Кимом: страшный сон российских оккупантов