Известная украинская танцовщица и хореограф Илона Гвоздева призналась, что всегда мечтала увидеть Рим. Сейчас она в Италии, но совсем не рада этому, ведь попала туда как беженка из-за нападения рф. Своими мыслями звезда поделилась в instagram.

Илона Гвоздева рассказала, что вместе с детьми попала в Рим, где всегда хотела побывать, однако она этому не рада, ведь приехала не как турист, а как беженка из-за войны в родной Украине.

Илона Гвоздева, скриншот из видео
Илона Гвоздева, скриншот из видео

"Окно в Европу, говорите... Но какой ценой? Всю жизнь я мечтала увидеть Рим, но никогда я не думала, что увижу его при таких обстоятельствах, что буду вынуждена покинуть Украину, оставить мужа и вывозить детей в безопасное место от войны, которую начала Россия и ведет жестокие боевые действия против моей страны и мирного населения уже 26 суток. Я пережила 3 ​​дня адской истощенной дороги, свыше 1600 км, без нормального сна, еды и с постоянным чувством тревоги, печали, боли в сердце, со слезами в глазах. Пока мои дети в безопасности, но здесь все равно чужие. Да, итальянцы очень тепло и вежливо приняли нас. Сегодня они сделали нам тесты на Covid-19, раздавали всем деткам вкусности, помогали оформить документы, предоставили медицинское страхование и пытаются найти нашей семье жилье. Я безгранично благодарна Италии за приют", написала она.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Звезда отметила, что верит в президента и силу ВСУ и заявила, что ждет когда сможет вернуться домой, чтобы помочь в восстановлении Украины.

"Верю в нашу победу, нашего президента, наши ВСУ и мечту вернуться как можно скорее, чтобы восстанавливать свою страну", - добавила она.

Ранее Знай писал, звезда "Папика" Дарья Петрожицкая призналась, что у нее случился нервный срыв из-за войны: "Выпала на два дня".

Также мы писали, Тина Кароль показала ужасы войны в Украине и предсказала величие после победы: "Что это за люди". Тина Кароль поделилась правдоподобной мыслью о том, что же будет с Украиной после войны

Напомним, Виталий Кличко в 92-летие Лины Костенко поблагодарил ее за творчество: "Вдохновляете защитников и поддерживаете украинцев".