Телеведущий и девятый «Холостяк» Никита Добрынин рассказал, чем занимается во время войны, и дал совет всем украинцам.

В своем Instagram шоумен опубликовал архивный снимок. Как отметил сам телеведущий, фото было сделано во времена мирного Киева. Перед Камерой Добрынин позирует вместе с самыми дорогими людьми – женой блогершой Дашей Квитковой и маленьким сыном Львом.

«Сейчас моя самая большая радость, когда семья в безопасности. Когда они дома, а рядом есть родные и друзья. Это и есть самая большая ценность», - пишет телеведущий.

Также Никита Добрынин признался, что всеми силами старается меньше нервничать, а свою энергию направляет на помощь своей стране и армии:

«Себе же стараюсь давать меньше шансов на нервы, и максимум пользы для страны и армии. Далее помогаю ТрО. Езжу Западом Украины в волонтерстве», - отмечает Никитин.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Шумен уверен, что во время войны каждый должен быть полезным для страны. При этом не обязательно быть военным. Помогать можно и в бизнесе, и просто соседям или животным.

Вместе с тем, Никита Добрынин призвал соотечественников не корить себя за свою якобы бесполезность:

«Никто не делает меньше. Не хочу, чтобы кто-то травил себя по этому поводу. Вы полезны там, где вы можете быть. Слава Украине!» - заключает Добрынин.

Напомним, что Даша Астафьева призналась в ненависти к беременной Тодоренко.

Читайте также, что Лилия Ребрик обнаружила добрый знак во дворе дома, весна уже здесь.