Посвящая свои песни силе и несокрушимости духа украинцев, участники "Голоса страны" разных сезонов внесли свой вклад в победу. Украинцы поющая нация, и то, что мы не перестаем петь, дает нашей нации вдохновения и воли к победе над любым врагом.

На странице в Instagram певицы спели для украинцев, даря им волшебные мгновения и ощущение единства. "Сегодня — месяц войны, месяц несокрушимости, месяц нашей совместной борьбы с оккупантом. Музыкальная оборона тоже не складывает свое оружие. Наши артисты ежедневно создают новые песни о событиях в Украине и рассказывают правду на своем музыкальном языке", - говорится в заметке.

Участниками своеобразного флешмоба стали Марта Адамчук и Вера Кекелия из "Женского квартала".Они спели песню "Гуцулка Ксеня". Напомним, ранее Марта была финалисткой "Голос страны".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также Гимн Украины акапельно спела Ксюша Позывай с коллективом "International team". И присоединилась певица из США с украинскими корнями Бриа Блессинг, которая спела очень мощную песню "Мы - Украина".

Украинцы поблагодарили за песни, и заверили, что "Все будет Украина!", "Спасибо! Шикарные голоса! Брія!", "Шикарное исполнение".

Напомним, ранее украинка рассказала жуткую историю волонтера, который оказался в плену оккупантов.

Как сообщал портал "Знай.uа", российские пропагандисты нацелились на Польшу, Украина стала только началом.

Также "Знай.uа" писал, что капитан киевского "Динамо" Сергей Сидорчук стал отцом в четвертый раз.