Известный украинский телеведущий Владимир Остапчук решил немного пошутить над россиянами, которые весь день обеспокоены налетом на нефтебазу в Белгороде. Научил новым словам.

Новый пост появился на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно он публикует актуальную информацию о войне, а также иногда отвлекается на различный развлекательный контент.

Этот раз не стал исключением. Владимир Остапчук записал развлекательный ролик, который повеселил украинцев, а также возможно напугал россиян. Бесплатный лайфхак, который точно пригодится.

"Для тех россиян, которые обеспокоены, что будто бы украинские военные вертолеты залетели на территорию Российской Федерации, и разбомбили нефтебазу в Белгороде. Тем, кто обеспокоен наличием биологического оружия, даю бесплатный урок. Как вести себя в украинской оккупации. Повторяйте за мной: ПА-ЛЯ-НИ-ЦЯ. ПАЛЯНИЦЯ. ПА-ЛЯ-НИ-ЦЯ" - говорит Владимир Остапчук.

Популярные статьи сейчас
В ТЦК будете ходить, как на работу: контроль над мужчинами усилят еще больше Платежки станут "золотыми": рекордно подорожает один из коммунальных тарифов Новый подход к оплате счетов: "Нафтогаз"обратился ко всем потребителям Двум категориям украинцев выплатят по 10 800 грн: кого поддержат копейкой
Показать еще

Владимир Остапчук, фото: Instagram
Владимир Остапчук, фото: Instagram

Дело в том, что в Белгороде утром, 1 апреля был нанесен авиаудар на нефтебазу в Белгороде, что крайне напугало российских граждан. Власть уже успела обвинить во всем украинскую сторону, однако, в Генштабе ВСУ по этому поводу никаких комментариев еще не давали.

При этом, та часть россиян, которая выступает за войну, начала возмущаться, что их армия не защитила от налета. Они тоже уже начали понимать, что они не способны ни на что.

Владимир Остапчук, фото: Instagram
Владимир Остапчук, фото: Instagram

Напомним, что у россиян закрались подозрения после взрыва в Белгороде и обвинений в сторону Украины

Ранее сообщалось, что Украина отреагировала на взрыв нефтебазы в российском Белгороде: заявление Дмитрия Кулебы

Также, ВСУ отправили на тот свет 17500 "освободителей": Генштаб отчитался о новых победах.