По словам Оли, ее муж Вадим сейчас служит в территориальной обороне. Именно он скорее поддерживает жену, а не она его в эти сложные времена.

«У нас все наоборот, потому что это я оторвана от дома, от того, что любила и люблю. И сейчас у меня такое состояние, что меня нужно немного успокаивать, говорить, что все будет хорошо. Поэтому он меня поддерживает, а не я его», – призналась Оля Полякова в разговоре с журналистами канала «Украина».

Артистка рассказала, что когда началась война, она взяла детей и уехала подальше от боевых действий. А впоследствии приняла решение уехать за границу.

«Просто вывезла детей, чтобы они могли учиться, что-то делать. У меня нет жилья за границей, нет родственников, поэтому я даже не знаю, где останусь. На протяжении долгого пути нам помогали совсем незнакомые люди, давали нам крышу над головой. Сначала нас приняли мои друзья, потом мы переехали во второе место, а вот сейчас мы уже в третьем. Пока думаю, где остаться. Это какая-то абсолютно сюрреалистическая ситуация – никто не ожидал, что такое может произойти», – сказала Полякова.

Тем не менее, отмечает Оля, нужно продолжать жить, как бы тяжело из-за неопределенности будущего нам сейчас ни было.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Мы сейчас все в равных условиях. Нам, женщинам, нужно беречь наших детей. Это задача номер 1. Сохранить свой здравый смысл, чтобы дети тоже не сошли с ума. Я смотрю на свою старшую дочь – у нее расстройства, панические атаки, очень нестабильное состояние. Если честно, я сама немного «расшнуровалась». Но понимаю, что не имею права, потому что на меня еще и смотрят миллионы людей в соцсетях. Основной мой фронт – информационный. Теперь я знаю, зачем мне все эти миллионы подписчиков. Не для того, чтобы они смотрели, как я готовлю или пою, а чтобы я могла информировать людей во всем мире, что происходит в нашей стране, и поддерживать в это очень сложное для всех время», – прокомментировала певица в интервью программе «Зірковий шлях».