Благодаря его ответам можно увидеть жизнь каждого бойца: что переживают ребята, о чем думают и мечтают.

Уже больше месяца украинцы защищают страну от врага. Вместе с военными взяли в руки оружие люди совершенно разных профессий. И наши бойцы каждый день рискуют своей жизнью ради победы. Певец Tamerlan тоже ушел в тероборону первые дни войны.

«Я уже трижды за это время праздновал свой день рождения», – признался участник дуэта «TamerlanAlena» в интервью «Зірковому шляху».

Самое трудное сегодня – разлука с близкими. Многие бойцы не видели родных с начала боевых действий.

«Я очень скучаю по своей семье. Конечно, это тяжеловато – не видеться с женой и сыном уже месяц, – рассказал певец каналу «Украина». – Я хочу их хотя бы обнять».

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Tamerlan надеется, что на пару дней его все-таки смогут отпустить, чтобы он выспался и увидел родных.

Что касается общения с сыном, то музыкант постарался сделать так, чтобы Тимур не видел всех ужасов войны. Даже время переписки они обсуждают мирные темы: футбол, известных спортсменов, кто забил гол…

«Я стараюсь не переводить наше общение на негатив и обсуждение военных действий», – рассказал о своей отцовской позиции Tamerlan.

«Зірковий шлях» уже в курсе, что у певца хорошо развита интуиция, он не раз сам об этом говорил. И следующий вопрос участнику дуэта «TamerlanAlena» был связан с тем, что волнует каждого из нас: «Когда будет победа?»

«Я очень хочу надеяться на то, что война закончится, как можно быстрее. По моим прогнозам, где-то до мая, к сожалению, еще точно будут происходить боевые действия», – сказал Tamerlan.