Звезда "Орла и Решки" Андрей Бедняков запустил лот по продаже футболок с автографами легендарных футболистов, деньги перечислит ВСУ и беженцам из Мариуполя.

В своем Instagram Андрей разместил фото интересной футболки с автографом одного из самых популярных футболистов Пеле.

Андрей Бедняков. Фото: Instagram
Андрей Бедняков. Фото: Instagram

"Многие знают, что у меня достаточная коллекция футболок. Поэтому буду потихоньку ее уменьшать. Как я и говорил, этот лот будет эксклюзивный. Футболка с автографами легендарного Пеле", - написал ведущей.

Он рассказал, что надо для участия в аукционе. По словам Беднякова, приобрести футболку смогут те, кто заплатит 500 грн за участие в аукционе. Количество участников неограниченно, а шансы выиграть легендарную футболку увеличиваются с количеством переводов.

"Все средства пойдут на ВСУ и переселенцам из Мариуполя. Результат 14 апреля. Понимаю, что все немного истощены. Но нельзя останавливаться ! Мы должны помогать друг другу. Вы-лучшие! Помните об этом", - отметил Андрей, и попросил поклонников сделать репост страницы.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сообщение Андрея Беднякова. Фото: Instagram
Сообщение Андрея Беднякова. Фото: Instagram

"Отправила на paypal....на футболку не претендую....просто спасибо за инициативу", "Андрей, восхищаюсь Вами. Вы невероятный. После такой невосполнимой потери - Вы не углубились в себя, а продолжаете помогать стране, приближая победу", "Марик всегда в сердце! Мы вернемся! Мы делаем все для этого ... (ВСУ) там до сих пор моя мама и сын", - написали в сообщениях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее Андрей Бедняков нашел утешение после смерти мамы из Мариуполя.

Как сообщал портал "Знай.uа", оккупантов-мародеров разоблачила их тупость и жадность

Также "Знай.uа" писал, что Андрей Бедняков из "Орла и Решки" потерял самую родную в окруженном Мариуполе.